Ответ на вопрос №595116: Верны ли следующие суждения? А) Один из принципов конфиденциальности гласит: если клиент сообщил какую-либо информацию о возможной опасности для своей жизни, здоровья, благополучия или жизни других людей, то психотерапевт обязан принять меры для ее предотвращения. Б) Один из принципов конфиденциальности гласит: если клиент сообщил какую-либо информацию о возможной опасности для своей жизни,Верны ли следующие суждения? А) Один из принципов конфиденциальности - Ответ на вопрос №595116Верны ли следующие суждения? А) Один из принципов конфиденциальности - Ответ на вопрос №595116
2025-05-142025-05-14СтудИзба
Верны ли следующие суждения? А) Один из принципов конфиденциальности - Ответ на вопрос №595116
Вопрос
Верны ли следующие суждения?А) Один из принципов конфиденциальности гласит: если клиент сообщил какую-либо информацию о возможной опасности для своей жизни, здоровья, благополучия или жизни других людей, то психотерапевт обязан принять меры для ее предотвращения.
Б) Один из принципов конфиденциальности гласит: если клиент сообщил какую-либо информацию о возможной опасности для своей жизни, здоровья, благополучия или жизни других людей, то психотерапевт все равно не имеет права разглашать данную информацию и принимать меры для ее предотвращения
- Верно только А
- Верно только Б
- Верны оба суждения
- Оба суждения неверны
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
-58%

Ответы на все тесты ВГАПС, НИИДПО, НСПК, помощь с закрытием сессий, а также другие работы и услуги - у меня в профиле, переходите :)