При каком волнении моря и скорости ветра можно - Ответ на вопрос по промышленности №1659878
Новинка
-42%
Вопрос
При каком волнении моря и скорости ветра можно производить постановку и снятие ПБУ с точки производства работ?- А) Постановка и снятие ПБУ с точки проводятся при волнении моря не более 7 баллов и скорости ветра не более 15 м/с.
- Б) Постановка и снятие ПБУ с точки проводятся при волнении моря и скорости ветра, предусмотренными эксплуатационными документами ПБУ.
- В) Постановка и снятие ПБУ с точки проводятся при волнении моря не более 10 баллов и скорости ветра не более 30 м/с.
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
Новинка
-20%

Гарантия сдачи без лишних хлопот! ✅🎓 Ответы на тесты по любым дисциплинам, базы вопросов, работы и услуги для Синергии, МЭИ и других вузов – всё уже готово! 🚀 🎯📚 Гарантия качества – или возврат денег! 💰✅ По любым вопросам: ➡️ {new_chat_mini} ⬅️

















