Ответ на вопрос №950264: Установите последовательность принятия нормативно-правовых актов и государственных программ в сфере информатизации (от более раннего к более позднему): 1 Федеральный закон. № 63-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельныеУстановите последовательность принятия нормативно-правовых актов и - Ответ на вопрос №950264Установите последовательность принятия нормативно-правовых актов и - Ответ на вопрос №950264
2025-08-272025-08-27СтудИзба
Установите последовательность принятия нормативно-правовых актов и - Ответ на вопрос №950264
Вопрос
Установите последовательность принятия нормативно-правовых актов и государственных программ в сфере информатизации (от более раннего к более позднему):- 1 Федеральный закон. № 63-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах»
- 2 Федеральный закон № 259-ФЗ «О привлечении инвестиций с использованием инвестиционных платформ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
- 3 Федеральный закон № 496-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обеспечении единства измерений» (в части электронной регистрации оформления результатов работ (услуг))
















