Для профилактики COVID-19 у медицинских работников - Ответ на вопрос по медицине №2050174
-42%
Вопрос
Для профилактики COVID-19 у медицинских работников следует проводить ежедневные осмотры медицинских работников с проведением термометрии- 1 раз в день на протяжении всего периода ухода за пациентами с COVID-19 и в течение 14 дней после последнего контакта с больным
- 2 раза в день на протяжении всего периода ухода за пациентами с COVID-19 и в течение 14 дней после последнего контакта с больным
- через день на протяжении всего периода ухода за пациентами с COVID-19 и в течение 2х дней после последнего контакта с больным
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
-20%

🎓 Поможем сдать всё — тесты, практику, экзамены, курсовые, дипломы, отчёты! Закроем долги под ключ 🔑 Ведём от первой сессии до диплома 🏆 Работаем с Синергией, МЭИ, МТИ и другими вузами 🤝 Гарантия результата или возврат денег 💰 Пиши! 🚀














