Гигиеническую обработку рук с использованием - Ответ на вопрос по медицине №2050172
-42%
Вопрос
Гигиеническую обработку рук с использованием спиртосодержащих кожных антисептиков следует проводить- 1 раз в 60 минут
- в конце рабочего дня
- после каждого контакта с кожными покровами больного (потенциального больного), его слизистыми оболочками, выделениями, повязками и предметами ухода, а также объектами, находящимися в непосредственной близости от больного
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
-20%

🎓 Поможем сдать всё — тесты, практику, экзамены, курсовые, дипломы, отчёты! Закроем долги под ключ 🔑 Ведём от первой сессии до диплома 🏆 Работаем с Синергией, МЭИ, МТИ и другими вузами 🤝 Гарантия результата или возврат денег 💰 Пиши! 🚀




















