Ответ на вопрос №338387: Все потребности клиента, которые мы, как консультанты, должны выяснить в процессе беседы и которые мы можем удовлетворить, предлагая свои услуги, делятся на два класса: Поверхностные и глубинные. Первичные и вторичные. Осознаваемые и неосознаваемые им в данный момент времени. Все ответы верны. Все потребности клиента, которые мы, как консультанты, должны - Ответ на вопрос №338387Все потребности клиента, которые мы, как консультанты, должны - Ответ на вопрос №338387
2025-04-202025-04-20СтудИзба
Все потребности клиента, которые мы, как консультанты, должны - Ответ на вопрос №338387
Вопрос
Все потребности клиента, которые мы, как консультанты, должны выяснить в процессе беседы и которые мы можем удовлетворить, предлагая свои услуги, делятся на два класса:- Поверхностные и глубинные.
- Первичные и вторичные.
- Осознаваемые и неосознаваемые им в данный момент времени.
- Все ответы верны.
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
-58%

Ответы на все тесты ВГАПС, НИИДПО, НСПК, помощь с закрытием сессий, а также другие работы и услуги - у меня в профиле, переходите :)