Ответ на вопрос по информатике №914902: Составное высказывание, образованное в результате логической операции "исключающее ИЛИ", ... истинно тогда и только тогда, когда оба высказывания одновременно либо ложны, либо истинны. истинно тогда, когда истинно хотя бы одно из входящих в него простых высказываний. истинно тогда и только тогда, когда только одно из двух значений истинно. ложно тогда и только тогда, когда из истинной предпосылкиСоставное высказывание, образованное в результате - Ответ на вопрос по информатике №914902Составное высказывание, образованное в результате - Ответ на вопрос по информатике №914902
2025-07-272025-07-27СтудИзба
Составное высказывание, образованное в результате - Ответ на вопрос по информатике №914902
Новинка
Вопрос
Составное высказывание, образованное в результате логической операции "исключающее ИЛИ", ...- истинно тогда и только тогда, когда оба высказывания одновременно либо ложны, либо истинны.
- истинно тогда, когда истинно хотя бы одно из входящих в него простых высказываний.
- истинно тогда и только тогда, когда только одно из двух значений истинно.
- ложно тогда и только тогда, когда из истинной предпосылки (первого высказывания) следует ложный вывод (второе высказывание).
- истинно тогда и только тогда, когда истинны все входящие в него простые высказывания.
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
Новинка