Существуют ли различия по времени врабатывания у - Ответ на вопрос по ЭДФКиС №336165
-42%
Вопрос
Существуют ли различия по времени врабатывания у спортсменов и людей, не занимающихся спортом на постоянной основе?- Да, существуют. Время врабатывания зависит от возраста и уровня спортивной подготовленности. Люди, которые не занимаются спортом или спортсмены низкой квалификации могут сталкиваться с состоянием «мертвой точки», когда вегетативные функции не обеспечивают или отстают от двигательных.
- Нет, не существуют. Время развертывания вегетативных функций зависит только от интенсивности физических упражнений и не связано с возрастом и спортивной подготовленностью.
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
-10%

🎓 Поможем сдать всё — тесты, практику, экзамены, курсовые, дипломы, отчёты! Закроем долги под ключ 🔑 Ведём от первой сессии до диплома 🏆 Работаем с Синергией, МЭИ и другими вузами 🤝 Гарантия результата или возврат денег 💰 Пиши! 🚀















