У пациентки Н. после тупой травмы правой стопы по ее - Ответ на вопрос по АиФЦНС №1711931
-32%
Вопрос
У пациентки Н. после тупой травмы правой стопы по ее медиальной стороне наружной поверхности появилась гематома, распространяющаяся в дистальном направлении. Расшифруйте данную локализацию- Поражена наружная сторона тыльной части стопы с распространением гематомы в продольном направлении в сторону пальцев.
- Поражена внутренняя поверхность стопы, гематома распространяется по тыльной (наружной) стороне в направлении к пальцам (дистально).
- Поражение затрагивает внутреннюю сторону подошвенной стороны стопы с распространением гематомы в сторону голеностопного сустава.
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
-40%

Я был поражен тем, как важно предпринимать действия. Недостаточно просто знать, нужно использовать знания. Мало хотеть чего-то, нужно делать. - Леонардо Да Винчи


















