Планета самоцветов 431 уровень на три звезды
Очередное прохождение ещё одного уровня в игре планета самоцветов: три в ряд.Планета самоцветов2015-07-272015-07-27zzyxelСтудИзба
Не будем менять уже сложившуюся традицию и начнём как всегда со знакомства с уровнем. Итак, за 32 хода необходимо опустить два метеорита. Сложность заключается в том, что нам будут мешать все виды камней, которые разбиваются различными тотемами и белые стены, которые не позволят манипулировать с необходимыми объектами. Начинать предлагаю с левого метеорита и для этого использует тотем земли в левом нижнем углу, как показано на изображении выше.
Обратите внимание, что правый метеорит скорее всего упадёт чуть левее и тем самым попадёт как бы в ловушку из белых стен, задуманную разработчиками. Не нужно пугаться - так и должно быть. При первом же появлении тотема воздуха необходимо его использовать как показано на иллюстрации выше. Таким образом мы откроем путь левому метеориту и чуть чуть почистим дорогу правому. Теперь опускаем левый оранжевый объект и начинаем расчищать путь правому метеориту с помощью других тотемов.
Теперь необходимо дождаться тотема воздуха и применить его так, как показано на скриншоте. Это позволит избавиться от всех оставшихся "воздушных камней". Так же на пути у последнего метеорита нет теперь преград, что позволяет без всякого труда опустить его вниз с помощью других тотемов. Так же не забываем про общую тактику набора большого количества очков, чтобы получить заведомые три звезды. Кстати не забудьте после этого уровня обновить лампу до улучшения 2 за 1810 золота, что уменьшит время ожидания нового сердечка на 13 секунд.
P. S. Спасибо за внимание. Пожалуйста, используйте кнопочки с иконками социальных сетей, чтобы поделиться ссылкой на статью. Так же не забывайте о том, что есть статьи и по другим уровням игры.