Покер Дзюбы

Ой порадовали наши футболисты за два матча, которые провели их в составе сборной России. Конечно же на первый план выходит покер (4 гола в одном матче) Артёма Дзюбы. Конечно, наша команда встречалась с аутсайдером - Лихтенштейном, однако это весьма непростая сборная, которая преимущественно весь матч обороняется. Общий счёт - 0:7 в пользу наших. Так же хочется отметить голы Дзагоева со штрафного, Кокорина с пенальти и Смолова на добивании. Так же очень важное событие произошло в Швеции, гдеНовости спорта (архив)2016-11-15СтудИзба
Покер ДзюбыОй порадовали наши футболисты за два матча, которые провели их в составе сборной России. Конечно же на первый план выходит покер (4 гола в одном матче) Артёма Дзюбы. Конечно, наша команда встречалась с аутсайдером - Лихтенштейном, однако это весьма непростая сборная, которая преимущественно весь матч обороняется. Общий счёт - 0:7 в пользу наших. Так же хочется отметить голы Дзагоева со штрафного, Кокорина с пенальти и Смолова на добивании. Так же очень важное событие произошло в Швеции, где хозяева проиграли с разгромным счётом 1:4 лидерам нашей группы - Австрийцам. Данное событие было очень важно для нас, так как теперь Россия поднялась на вторую строчку. Сразу хочу сказать, что впереди осталось два матча: с Молдавией и Черногорией. Выиграв эти два поединка, наши ребята обеспечат себе прямую путёвку на финальную часть турнира. Отрыв от Шведов сейчас составляет два очка, а это значит, что можно и вничью сыграть один из двух оставшихся матчей, но лучше побеждать в обоих, тем более, что соперники не самые именитые. В завершении о нашей группе скажу о ещё одном матче, где Черногория обыграла Молдавию со счётом 2:0, что приближает первых в турнирной таблице вплотную к Швеции, так что за третье место ещё будет интересная борьба.

Группа А. Здесь Исландия и Чехия практически обеспечили себе прямые путёвки во Францию. Гораздо интересней борьба за третье место, ведь Турция обыграла Голландию со счётом 3:0 на своём поле и у Нидерландов теперь большие проблемы вообще с выходом. У них есть шанс только попасть на стыковые матчи (то есть занять третье место), а на этой позиции сейчас Турция, которая имеет фору в два очка. Что касается остальных результатов, которые привели к этой ситуации: Латвия 1:2 Чехия, Исландия 0:0 Казахстан.

Группа В. В этой группе так же сложилась интересная ситуация и борьба за путёвки продолжается. Уэльс сыграл без голов с Израилем, Босния и Герцеговина расправилась с Андоррой со счётом 3:0, а Бельгия с минимальным счётом обыграла Кипр на выезде. Результат следующий: скорее всего Босния и Герцеговина будет бороться за третье место с Израилем, хотя и Кипр ещё не потерял шансы занять третью строчку. А первые две строчки скорей всего останутся за Уэльсом и Бельгией.

Группа С. Здесь группа разделена очковыми пропастями на две тройки, так что борьбу можно ожидать за прямые путёвки и стыковые матчи. Так же не стоит забывать, что лучшая третья команда из всех групп так же получает прямую путёвку. Украина имеет все шансы стать такой командой. Испанцы переиграли в этом туре Македонию с минимальным счётом и заняли первое место. Словакия и Украина не забивали голов между собой, по-этому Словакия стала второй, а Украина осталась третей с отставанием в три очка. Так же можно порадоваться за Белоруссию, которая обыграла Люксембург со счётом 2:0.

Группа D. В этой группе не произошло сверхъестественных событий. Польша переиграла Гибралтар со счётом 8:1, Ирландии хватило одного гола, чтобы победить Грузию. А вот самое интересное событие - Германия выиграла у Шотландии со счётом 3:2. Для шотландцев это печально, так как они потеряли очки и теперь отстают на 4 очка от Ирландии в борьбе за третье место. Но матч получился уж больно интригующим, ведь Шотландия дважды сравнивала счёт.

Группа Е. В этой группе Англия переиграла Швейцарию со счётом 2:0 и продолжает серию побед. Напомню, что это единственная команда, которая на данный момент выиграла все матчи в этом отборе. Словения сумела переиграть с минимальном счётом Эстонию и тем самым обогнала соперника по матчу на два очка. Теперь Словения на третьем месте в этой группе. Литва и Сан-Марино сыграли между собой и первый победили со счётом 2:1.

Группа F. В этой группе лидируют Северная Ирландия и Румыния, однако они пока не обеспечили себе прямую путёвку, но имеют хороший перевес по очкам. Северная Ирландия в этом туре сыграла в ничью со счётом 1:1 с Венгрией, а Румыния и Греция не забили голов в своём матче. Финляндия с минимальным счётом обыграла Фарерские острова. Все рассредоточены в этой группе и борьба может быть, но вряд ли будет и всё останется на тех же позициях.

Группа Н. В этой группе произошло непредвиденное. Норвегия переиграла Хорватию со счётом 2:0 и вышла тем самым на второе место, тогда как Хорваты опустились на третью строчку. Итальянцы с минимальным счётом переиграли Болгарию и вышли на первую строчку. Так же два аутсайдера (Азербайджан и Мальта) сыграли красивый матч, который завершился со счётом 2:2. Как Вы понимаете, самое интересное будет в октябре, где всё решиться.

Группа I. В этой группе всего 5 команд, по-этом одна играет товарищеские матчи с Францией. Было всего два матча в этом туре: Португалия справилась с Албанией, забив единственный мяч на последних секундах, а Армения и Дания не забивали голов в матче между собой. В результате Дания занимает сейчас второе место, однако у Португалии и Албании ещё два матча впереди, тогда как у Дании всего один и с лидером группы. Армения и Сербия потеряли все шансы на то, чтобы сыграть во Франции в финальной части Чемпионата Европы 2016.

P. S. Спасибо за внимание, делитесь ссылкой в социальных сетях и заходите на сайт ещё!

Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Нашёл ошибку?
Или хочешь предложить что-то улучшить на этой странице? Напиши об этом и получи бонус!
Бонус рассчитывается индивидуально в каждом случае и может быть в виде баллов или бесплатной услуги от студизбы.
Предложить исправление
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5119
Авторов
на СтудИзбе
445
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее