СтудИзба » Новости » Новости спорта (архив) » Итоги футбольной недели

Итоги футбольной недели

Сейчас очень интересное футбольное время, так как сформировались списки команд, которые примут участие в европейских турнирах в этом сезоне. Так же это последняя неделя перед матчами сборных. Напомню, что сейчас временный тренер - Леонид Слуцкий. Он будет одновременно тренером ЦСКА и сборной России по футболу. На данный момент его контракт носит временных характер и наставник будет на этом высоком посту до конца отборочного цикла (до конца ноября), после чего будут принимать новое решение. ВНовости спорта (архив)2015-08-28СтудИзба
Итоги футбольной неделиСейчас очень интересное футбольное время, так как сформировались списки команд, которые примут участие в европейских турнирах в этом сезоне. Так же это последняя неделя перед матчами сборных. Напомню, что сейчас временный тренер - Леонид Слуцкий. Он будет одновременно тренером ЦСКА и сборной России по футболу. На данный момент его контракт носит временных характер и наставник будет на этом высоком посту до конца отборочного цикла (до конца ноября), после чего будут принимать новое решение. В общем главный тренер красно-синих на испытательном сроке, так сказать. Кстати надо заметить, что на данный момент всё у него идёт хорошо. Команда прошла в групповой этап Лиги Чемпионов, да ещё и в Российском Чемпионате находится на первом месте без поражений и ничьих. Посмотрим, что будет дальше, я могу лишь пожелать удачи.

Предлагаем Вашему вниманию различные решения для спальни на сайте - manngroup-trade.ru/mebel-dlya-malenkoj-spalni/. Представлены очень интересные решения по выбору кроватей и диванов.

Итоги футбольной неделиИтак, перейдём непосредственно к футбольным результатам. Давайте сначала поздравим Зенит и Локомотив, которые без отборочных этапов попали в групповые этапы Лиги Чемпионов и Лиги Европы соответственно. Трём командам пришлось доказывать своё право выступать на европейской арене в этом сезоне. В первую очередь поговорим о ЦСКА. Дело в том, что они вышли в групповой этап Лиги Чемпионов, обыграв португальский Спортинг или Лиссабона. Причём сделали они это с большим трудом, а, если быть точнее, то им пришлось отыгрываться. В результате первый матч 1:2, второй 3:1, а в сумме 4:3 в пользу армейцев, с чем мы их и поздравляем. Что мне понравилось - это хорошая игра в атаке. К сожалению защита была не на самом высоком уровне, так как пропускали очень много, но в остальном всё хорошо. И опять же возвращаюсь к тому, что их тренирует нынешний тренер нашей сборной.

Итоги футбольной неделиА теперь перейдём непосредственно к менее значимому турниру - Лиге Европы. В групповой этап через отборочные матчи пробивались Рубин и Краснодар. Краснодар очень уверенно со счётом 5:1 в родном городе переиграли финский ХИК в первом матче, а во втором уже сыграл довольно просто и получилось 0:0. Хорошо, что на таких матчах Олег Кононов выпустил игроков, которые редко появляются в стартовом составе и они смогли получить игровую практику на высоком европейском уровне. Быки очень мощно играли в отборочных матчах с большим количеством голов и, надеюсь, что это продолжиться и на групповом этапе Лиги Европы. Вторая команда, которая пробивалась по тому же сценарию - это казанский Рубин. Однако у этой команды всё складывается несколько сложней в этом сезоне. По правилам, вместо них должно было играть московское Динамо, но из-за новых правил УЕФА, команду исключили на этот год. Как можно заметить, у Рубина и в РПЛ всё складывается весьма печально пока. Однако им всё-таки удалочь пробиться в групповой этап Лиги Европы. В четверг были обыграны Работнички из Македонии со счётом 1:0. Первый матч был сыгран 1:1, так что в сумме 2:1 и казанский клуб отправляется дальше. В любом случае пожелаем им удачи и посмотрим, конечно, как будут складываться их дела.

Напоследок немного о жребии. На самом деле ещё не прошла жеребьёвка Лиги Европы, так что просто скажу, что в Лиге Чемпионов Зенит попал на Валенсию, Лион и Гент; а ЦСКА сыграют в одной команде с ПСВ, Манчестер Юнайтед и Вольфсбургом. Спасибо за внимание - заглядывайте ещё!

Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Как Вы думаете, сколько людей до Вас делали точно такое же задание? 99% студентов выполняют точно такие же задания, как и их предшественники год назад. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Нашёл ошибку?
Или хочешь предложить что-то улучшить на этой странице? Напиши об этом и получи бонус!
Бонус рассчитывается индивидуально в каждом случае и может быть в виде баллов или бесплатной услуги от студизбы.
Предложить исправление
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5136
Авторов
на СтудИзбе
443
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее