СтудИзба » Новости » Новости спорта (архив) » ЕВРО-2016 продолжается

ЕВРО-2016 продолжается

Как бы печально это не звучало, но сборная России по футболу в очередной раз устраивает себе сложности. На этот раз наши проиграли сборной Словакии. Не знаю, как Вам, но мне показалось, что вся проблема заключалась в том, что Леонид Слуцкий сделал ставку на молодых игроков, у которых не было опыта выступления на таком уровне. Подобную ошибку совершали и другие тренеры, которые были до нынешнего. Суть в том, что на тренировках игроки показывают себя отлично, они готовы играть на 100%, но когдаНовости спорта (архив)2021-07-14СтудИзба

Как играли наши в футбол


Как бы печально это не звучало, но сборная России по футболу в очередной раз устраивает себе сложности. На этот раз наши проиграли сборной Словакии. Не знаю, как Вам, но мне показалось, что вся проблема заключалась в том, что Леонид Слуцкий сделал ставку на молодых игроков, у которых не было опыта выступления на таком уровне. Подобную ошибку совершали и другие тренеры, которые были до нынешнего. Суть в том, что на тренировках игроки показывают себя отлично, они готовы играть на 100%, но когда они выходят на поле, у них случается мандраж и неуверенность, которая мешает играть в качественный комбинационный футбол. Каждый из них сильно нервничает, а следовательно увеличивается процент брака, а чем больше они ошибаются - тем больше волнуются. В общем-то, на замкнутый круг похоже. Но обратите внимание, что после того, как нашим забила Англия - нашим стало нечего терять и удалось сравнять счёт. Тоже самое можно сказать и про Словакию. При счёте 1:0 были мысли, что надо доиграть не ошибаясь до перерыва, а там уж скажут, что делать. В результате пропустили второй, но во второй половине встречи не плохо уже смотрелись.

Лёгкий способ победить насекомых...

Кстати как Вы боритесь с вредными насекомыми? Всё же просто, если грамотно выбрать средства. Рекомендую забраться в просторы Интернета и там найти подходящее решение для подобной проблемы!

Чего ждать от наших футболистов?


Я думаю, что на этот раз нам совершенно нечего терять, как и почти всегда. Психологически наша команда будет намного лучше, как мне кажется. Теперь, что касается составов, то предположу, что нас ждёт изменения. Во-первых появится Роман Широков. У него немного игровой практики, но у меня есть полная уверенность того, что он готов на 100%. Более того, он имеет большой опыт выступлений на самом высоком уровне, так что он справится. Плюс он добавит креатива нашей команде, которого так не хватало в первых двух встречах. Ещё один человек, который может помочь Роману в решении этой сложной проблемы - Дмитрий Торбинский. В свой время он забил Голландии решающий гол, в настоящее время стал играть в более умный футбол. Думаю, этот футболист станет отличным решением сложившейся ситуации. Ну и надо не забывать, что по слухам Олег Шатов получил повреждение и не сможет выступить против Уэльса. Даже если так, то у нас есть отличный вариант - Александр Самедов. Он обладает качествами лидера, которые в трудную минуту могут понадобится. Конечно, надо не забывать про Глушакова и Комбарова, которые также могут помочь нашей сборной. И всё это не смотря на то, что у нас отсутствуют очень сильные футболисты по разным причинам.

Плей-офф


Думаю, что наши справятся со сборной Уэльса и окончательный счёт будет 2:0, после чего сборная России в очередной раз не без помощи своеобразных чудес окажется в числе 16-ти лучших сборных Европы и будет участвовать в играх на вылет. Хоть чем дольше - тем сложней, рискну предположить, что наша команда готовилась к выходу из группы, а следовательно физическая готовность будет на высоте как раз через полторы недели. Также надо заметить, что в этот раз из группы выйдут 16 команд, а значит, что соперники могут попасться не самые сильные. Также надо заметить, что сборной России там также нечего будет терять, так как решать будет только один матч, ничья никого не устраивает, играть на серию пенальти - это ставка на удачу. И более того, теперь один неаккуратный жест нашего болельщика на стадионе - и всё, наши едут домой, ведь нашу команду условно дисквалифицировали. В итоге, думаю, что в этот раз до четвертьфинала может наша команда дойти не смотря на все сложности, которые встали на пути.

P. S. Спасибо за внимание, заходите ещё! Я буду крайне Вам благодарен, если Вы поделитесь ссылкой на статью в социальных сетях или в своих блогах! Заранее спасибо!

Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Почему делать на заказ в разы дороже, чем купить готовую учебную работу на СтудИзбе? Наши учебные работы продаются каждый год, тогда как большинство заказов выполняются с нуля. Найдите подходящий учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Нашёл ошибку?
Или хочешь предложить что-то улучшить на этой странице? Напиши об этом и получи бонус!
Бонус рассчитывается индивидуально в каждом случае и может быть в виде баллов или бесплатной услуги от студизбы.
Предложить исправление
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5140
Авторов
на СтудИзбе
442
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее