Обновления сайта
Здравствуйте. Совсем скоро (14 января 2015) сайту Бауманки.НЕТ исполнится 5 лет. К этому знаменательному дню готовится ряд обновлений, которые должны сделать сайт ещё лучше. Некоторые новые функции уже можно наблюдать на страницах сайта, а некоторые только будут появляться. Самое главное то, что активные пользователи теперь постоянно будут получать деньги за публикации прямо на сайте и им не надо будет дополнительно нигде регистрироваться и т.п. Но обо всём по порядку: 1 - На сайте появятсяНовости сайта2014-12-182014-12-18zzyxelСтудИзба

1 - На сайте появятся онлайн лекции по всем предметам.
2 - Пользователи смогут самостоятельно добавлять статьи на сайт и автоматически зарабатывать на них.
3 - Уже добавлен модуль терминов, который будет помогать при просмотре лекций, статей, задач и т.п. Работает автоматически, например, система СИ. Причём не важно в каком падеже написано слово или словосочетание, заменяется автоматически.
4 - Появится рекламная сеть внутри сайта, где Вы сможете самостоятельно купить рекламу на сайте по фиксированной цене ниже рыночной. Деньги от рекламы пойдут авторам файлов, статей, задач и решений к ним.
5 - Появятся другие интересные разделы и будет немного изменена навигация на сайте.
P. S. Спасибо за внимание, заходите почаще и следите за обновлениями!