Лунева Любовь Александровна
Преподаватель
Вы – преподаватель Лунева Любовь Александровна?
Подробнее
Статистические данные
Любовь Александровна Лунева занимает 359 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 361 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 92.43% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 99.03% преподавателей по всему сайту.
А ещё Любовь Александровна занимает 607 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 613 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 87.18% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.34% преподавателей по всему сайту.
Лунева занимает 826 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 838 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 82.55% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.74% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцент, кандидат технических наукПо информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Любовь Александровна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ФН-4 (Физика).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Любовь Александровна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Любовь Александровна Лунева к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!