Тихомирова Елизавета Алексеевна
Преподаватель
Вы – преподаватель Тихомирова Елизавета Алексеевна?
Области научных интересов: инфокоммуникационные системы и сети, компьютерная лингвистика
EMail: elizarti@bmstu.ruПодробнее
Статистические данные
Елизавета Алексеевна Тихомирова занимает 296 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 296 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 93.77% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 99.20% преподавателей по всему сайту.
А ещё Елизавета Алексеевна занимает 1 833 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 920 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 61.30% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.81% преподавателей по всему сайту.
Тихомирова занимает 352 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 353 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 92.59% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 99.05% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Зам.зав. кафедрой по учебно-методической работе. доцентОбласти научных интересов: инфокоммуникационные системы и сети, компьютерная лингвистика
EMail: elizarti@bmstu.ru
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Елизавета Алексеевна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-3 (Информационные системы и телекоммуникации).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Елизавета Алексеевна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Елизавета Алексеевна Тихомирова к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!