Лещенко Джулианна Викторовна
Преподаватель
Вы – преподаватель Лещенко Джулианна Викторовна?
Подробнее
Статистические данные
Джулианна Викторовна Лещенко занимает 9 место в ТГМУ Минздрава России и 2 195 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 98.37% преподавателей в ТГМУ Минздрава России и 94.07% преподавателей по всему сайту.
А ещё Джулианна Викторовна занимает 8 место в ТГМУ Минздрава России и 2 284 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 98.57% преподавателей в ТГМУ Минздрава России и 93.83% преподавателей по всему сайту.
Лещенко занимает 8 место в ТГМУ Минздрава России и 2 339 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 98.57% преподавателей в ТГМУ Минздрава России и 93.68% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта ТГМУ Минздрава России Джулианна Викторовна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре Биохимии.
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
2 шт. учебных материалов по преподавателю Джулианна Викторовна Лещенко
Ингибиторы матричных биосинтезов
200 руб.
Ингибиторы матричных биосинтезов
200 руб.















