Обучение в Синергии на факультете информационных - отзыв о МФПУ «Синергия»
МФПУ «Синергия» {high_school_name}
Обучение в Синергии на факультете информационных технологий оставило в целом положительное впечатление. Преподаватели — практикующие специалисты, которые делятся реальным опытом. Программа актуальная, много внимания уделяется современным технологиям разработки программного обеспечения и веб-сервисов. Удобный личный кабинет и дистанционный формат позволяют совмещать учебу с работой, что является огромным плюсом.
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!





















