Маклашова Ирина Владимировна
Преподаватель
Вы – преподаватель Маклашова Ирина Владимировна?
Преподаваемые дисциплины
1. Компьютерный практикум по химической физике
2. Методы моделирования в химической физике
3. Многомасшабное моделирование быстропротекающих процессов
4. Моделирование в пакете MAPLE
5. Химические кинетика и термодинамикаПодробнее
Статистические данные
Ирина Владимировна Маклашова занимает 41 место в НИЯУ МИФИ и 4 884 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 1.75% преподавателей в НИЯУ МИФИ и 2.85% преподавателей по всему сайту.
А ещё Ирина Владимировна занимает 22 место в НИЯУ МИФИ и 4 130 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 97.17% преподавателей в НИЯУ МИФИ и 88.84% преподавателей по всему сайту.
Маклашова занимает 17 место в НИЯУ МИФИ и 3 945 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 97.85% преподавателей в НИЯУ МИФИ и 89.34% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Начальник отделаПреподаваемые дисциплины
1. Компьютерный практикум по химической физике
2. Методы моделирования в химической физике
3. Многомасшабное моделирование быстропротекающих процессов
4. Моделирование в пакете MAPLE
5. Химические кинетика и термодинамика
По информации с официального сайта НИЯУ МИФИ Ирина Владимировна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на Отделение лазерных и плазменных технологий офиса образовательных программ.
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Ирина Владимировна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Ирина Владимировна Маклашова к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!

















