Захарова Людмила Михайловна
Преподаватель
Вы – преподаватель Захарова Людмила Михайловна?
Подробнее
Статистические данные
Людмила Михайловна Захарова занимает 925 место в НИУ «МЭИ» и 36 033 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 2.53% преподавателей в НИУ «МЭИ» и 2.58% преподавателей по всему сайту.
А ещё Людмила Михайловна занимает 928 место в НИУ «МЭИ» и 36 285 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 2.22% преподавателей в НИУ «МЭИ» и 1.90% преподавателей по всему сайту.
Захарова занимает 937 место в НИУ «МЭИ» и 36 485 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 1.27% преподавателей в НИУ «МЭИ» и 1.36% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта НИУ «МЭИ» Людмила Михайловна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре автоматизированных систем управления тепловыми процессами (АСУТП).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Людмила Михайловна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Людмила Михайловна Захарова к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!


















