Колесникова Александра Николаевна
Преподаватель
Вы – преподаватель Колесникова Александра Николаевна?
Выпускница факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова
Сфера научных интересов
Фонетика английского языка, проблемы развития высшего образования, методика преподавания иностранных языков, инновации в обучении иностранным языкам, проблемы устной межкультурной коммуникации
Тема кандидатской диссертации
«Модель оптимизации обучения практической фонетике в высшей школе на базе мультимедийных технологий»
Читаемые и проводимые курсы
«Практическая фонетика английского языка», "Сложности речевосприятия в устной межкультурной коммуникации", "Сложности речепроизводства в устной межкультурной коммуникации", с/к с/с "Формирование фонологической компетенции: вопросы теории и практики"Подробнее
Статистические данные
Александра Николаевна Колесникова занимает 69 место в МГУ им. Ломоносова и 3 913 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 98.70% преподавателей в МГУ им. Ломоносова и 89.41% преподавателей по всему сайту.
А ещё Александра Николаевна занимает 75 место в МГУ им. Ломоносова и 4 009 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 98.59% преподавателей в МГУ им. Ломоносова и 89.15% преподавателей по всему сайту.
Колесникова занимает 76 место в МГУ им. Ломоносова и 4 042 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 98.57% преподавателей в МГУ им. Ломоносова и 89.06% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
К.п.н., ст.преподаватель, лауреат Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития МГУВыпускница факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова
Сфера научных интересов
Фонетика английского языка, проблемы развития высшего образования, методика преподавания иностранных языков, инновации в обучении иностранным языкам, проблемы устной межкультурной коммуникации
Тема кандидатской диссертации
«Модель оптимизации обучения практической фонетике в высшей школе на базе мультимедийных технологий»
Читаемые и проводимые курсы
«Практическая фонетика английского языка», "Сложности речевосприятия в устной межкультурной коммуникации", "Сложности речепроизводства в устной межкультурной коммуникации", с/к с/с "Формирование фонологической компетенции: вопросы теории и практики"
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Александра Николаевна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Александра Николаевна Колесникова к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!