Сарач Евгений Борисович
Преподаватель
Вы – преподаватель Сарач Евгений Борисович?
Подробнее
Статистические данные
Евгений Борисович Сарач занимает 2 077 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 272 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 56.22% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.86% преподавателей по всему сайту.
А ещё Евгений Борисович занимает 2 163 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 354 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 54.41% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.64% преподавателей по всему сайту.
Сарач занимает 2 167 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 324 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 54.32% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.72% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Профессор, доктор технических наук.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Евгений Борисович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре СМ-9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Евгений Борисович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Евгений Борисович Сарач к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!




























