Сарач Евгений Борисович
Преподаватель
Вы – преподаватель Сарач Евгений Борисович?
Подробнее
Статистические данные
Евгений Борисович Сарач занимает 2 084 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 245 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 56.36% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.94% преподавателей по всему сайту.
А ещё Евгений Борисович занимает 2 161 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 321 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 54.75% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.74% преподавателей по всему сайту.
Сарач занимает 2 172 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 309 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 54.51% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.77% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Профессор, доктор технических наук.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Евгений Борисович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре СМ-9 (Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Евгений Борисович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Евгений Борисович Сарач к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!






















