Селезнева Мария Сергеевна
Преподаватель
Вы – преподаватель Селезнева Мария Сергеевна?
Подробнее
Статистические данные
Мария Сергеевна Селезнева занимает 798 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 808 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 83.24% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.82% преподавателей по всему сайту.
А ещё Мария Сергеевна занимает 786 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 793 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 83.49% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.86% преподавателей по всему сайту.
Селезнева занимает 840 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 851 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 82.36% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.70% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Мария Сергеевна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РЛ-6 (Технология приборостроения).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Мария Сергеевна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Мария Сергеевна Селезнева к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!



























