Вязовых Максим Вячеславович
Преподаватель
Вы – преподаватель Вязовых Максим Вячеславович?
Область научных интересов: цифровая обработка оптических сигналов, цифровая оптоэлектроника, источники и приёмники оптического излучения.Подробнее
Статистические данные
Максим Вячеславович Вязовых занимает 1 475 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 555 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 68.75% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.79% преподавателей по всему сайту.
А ещё Максим Вячеславович занимает 1 514 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 543 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 67.92% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.83% преподавателей по всему сайту.
Вязовых занимает 1 156 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 174 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 75.51% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.83% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Кандидат технических наук, доцент.Область научных интересов: цифровая обработка оптических сигналов, цифровая оптоэлектроника, источники и приёмники оптического излучения.
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Максим Вячеславович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РЛ-2 (Лазерные и оптико-электронные системы).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Максим Вячеславович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Максим Вячеславович Вязовых к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!