Хандамиров Виктор Леванович
Преподаватель
Вы – преподаватель Хандамиров Виктор Леванович?
Подробнее
Статистические данные
Виктор Леванович Хандамиров занимает 1 800 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 900 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 61.97% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.86% преподавателей по всему сайту.
А ещё Виктор Леванович занимает 1 545 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 579 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 67.36% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.73% преподавателей по всему сайту.
Хандамиров занимает 1 576 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 651 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 66.70% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.54% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцент, кандидат технических наук.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Виктор Леванович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РЛ-1 (Радиоэлектронные системы и устройства).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
1 шт. учебных материалов по преподавателю Виктор Леванович Хандамиров
Лекции
0 руб.