Павлов Борис Изосимович
Преподаватель
Вы – преподаватель Павлов Борис Изосимович?
Подробнее
Статистические данные
Борис Изосимович Павлов занимает 1 206 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 226 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 74.55% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.69% преподавателей по всему сайту.
А ещё Борис Изосимович занимает 1 340 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 359 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 71.72% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.33% преподавателей по всему сайту.
Павлов занимает 1 265 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 284 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 73.30% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.53% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доктор технических наук, профессор кафедры РК-2.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Борис Изосимович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РК-2 (Теория механизмов и машин).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Борис Изосимович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Борис Изосимович Павлов к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!