Ющенко Аркадий Семёнович
Преподаватель
Вы – преподаватель Ющенко Аркадий Семёнович?
Подробнее
Статистические данные
Аркадий Семёнович Ющенко занимает 1 921 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 032 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 60.14% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.54% преподавателей по всему сайту.
А ещё Аркадий Семёнович занимает 2 001 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 106 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 58.48% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.34% преподавателей по всему сайту.
Ющенко занимает 2 156 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 288 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 55.26% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.85% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Аркадий Семёнович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РК-10 (Робототехнические системы).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Аркадий Семёнович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Аркадий Семёнович Ющенко к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!
















