Изосимов Андрей Николаевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Изосимов Андрей Николаевич?
На кафедре ведёт пары в солид ворксе, Принимает курсовые проекты на 5 и 6 курсе.Подробнее
Статистические данные
Андрей Николаевич Изосимов занимает 4 507 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 738 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 4.47% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.58% преподавателей по всему сайту.
А ещё Андрей Николаевич занимает 4 521 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 752 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 4.18% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.54% преподавателей по всему сайту.
Изосимов занимает 4 574 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 806 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 3.05% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.40% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Работает по совместительству, закончил МТ-3 в 2020.На кафедре ведёт пары в солид ворксе, Принимает курсовые проекты на 5 и 6 курсе.
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Андрей Николаевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре МТ-3 (Технология машиностроения).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Андрей Николаевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Андрей Николаевич Изосимов к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!