Слинко Дмитрий Борисович
Преподаватель
Вы – преподаватель Слинко Дмитрий Борисович?
Подробнее
Статистические данные
Дмитрий Борисович Слинко занимает 2 996 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 4 604 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 36.75% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 87.55% преподавателей по всему сайту.
А ещё Дмитрий Борисович занимает 3 109 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 4 776 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 34.36% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 87.09% преподавателей по всему сайту.
Слинко занимает 3 124 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 4 127 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 34.04% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 88.84% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
К.т.н., доцент, ответственный за конструкторскую и преддипломную практику.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Дмитрий Борисович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре МТ-13 (Технологии обработки материалов).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Дмитрий Борисович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Дмитрий Борисович Слинко к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!