Алпацкий Дмитрий Геннадьевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Алпацкий Дмитрий Геннадьевич?
Подробнее
Статистические данные
Дмитрий Геннадьевич Алпацкий занимает 575 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 579 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 87.86% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.44% преподавателей по всему сайту.
А ещё Дмитрий Геннадьевич занимает 685 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 692 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 85.54% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.13% преподавателей по всему сайту.
Алпацкий занимает 673 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 679 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 85.79% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.17% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
В 2007 году окончил технологический факультет ГОУ ВПО «Московский институт коммунального хозяйства и строительства», специальность – химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов. В 2009 году окончил факультет государственного и муниципального управления ГОУ ВПО «Государственный университет управления», специальность – государственное и муниципальное управление. В 2014 году решением диссертационного совета присуждена ученая степень кандидат политических наук. Тема диссертации: «Государственная политика Российской Федерации в сфере высшего технического образования». Область научных интересов: государственная образовательная политика; политические институты; политические процессы.Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
1 шт. учебных материалов по преподавателю Дмитрий Геннадьевич Алпацкий
Типы политических идеологий
119 руб.