Шаронова А. М.
Преподаватель
Вы – преподаватель Шаронова А. М.?
Подробнее
Статистические данные
А. М. Шаронова занимает 1 416 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 445 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 70.08% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.09% преподавателей по всему сайту.
А ещё А. М. занимает 1 536 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 565 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 67.55% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.77% преподавателей по всему сайту.
Шаронова занимает 1 477 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 506 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 68.79% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.93% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана А. М. преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре СГН-1 (История).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
А. М. пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя А. М. Шаронова к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!