Карпенко Денис Николаевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Карпенко Денис Николаевич?
Научные интересы:
– моделирование виброуплотнения при литье по газифицируемым моделям и механика зернистых сред;
– моделирование случайных процессов, в том числе методом Монте-Карло;
– анализ временных характеристик и производительности сложных производственных систем.Подробнее
Статистические данные
Денис Николаевич Карпенко занимает 825 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 836 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 82.60% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.74% преподавателей по всему сайту.
А ещё Денис Николаевич занимает 874 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 881 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 81.56% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.62% преподавателей по всему сайту.
Карпенко занимает 862 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 874 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 81.82% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.64% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Ассистент.Научные интересы:
– моделирование виброуплотнения при литье по газифицируемым моделям и механика зернистых сред;
– моделирование случайных процессов, в том числе методом Монте-Карло;
– анализ временных характеристик и производительности сложных производственных систем.
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Денис Николаевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре МТ-5 (Литейные технологии).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Денис Николаевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Денис Николаевич Карпенко к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!