Калугина Лилия Вадимовна
Преподаватель
Вы – преподаватель Калугина Лилия Вадимовна?
Подробнее
Статистические данные
Лилия Вадимовна Калугина занимает 707 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 714 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 85.11% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.07% преподавателей по всему сайту.
А ещё Лилия Вадимовна занимает 636 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 642 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 86.61% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.27% преподавателей по всему сайту.
Калугина занимает 606 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 611 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 87.24% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.35% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Ст. преподаватель - Л-3-СМ.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Лилия Вадимовна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре Л-2 и Л-3 (Английский язык).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Лилия Вадимовна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Лилия Вадимовна Калугина к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!
























