Лунева Любовь Александровна
Преподаватель
Вы – преподаватель Лунева Любовь Александровна?
Подробнее
Статистические данные
Любовь Александровна Лунева занимает 431 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 433 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 90.99% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.83% преподавателей по всему сайту.
А ещё Любовь Александровна занимает 667 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 673 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 86.05% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.19% преподавателей по всему сайту.
Лунева занимает 978 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 990 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 79.53% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.33% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцент, кандидат технических наукПо информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Любовь Александровна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ФН-4 (Физика).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Любовь Александровна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Любовь Александровна Лунева к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!

























