Басараб Михаил Алексеевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Басараб Михаил Алексеевич?
Подробнее
Статистические данные
Михаил Алексеевич Басараб занимает 1 353 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 381 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 71.45% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.27% преподавателей по всему сайту.
А ещё Михаил Алексеевич занимает 1 326 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 346 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 72.02% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.36% преподавателей по всему сайту.
Басараб занимает 1 011 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 025 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 78.67% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.23% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Михаил Алексеевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-8 (Информационная безопасность).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Михаил Алексеевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Михаил Алексеевич Басараб к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!



















