Большаков Сергей Алексеевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Большаков Сергей Алексеевич?
Веб-страница:sergebolshakov.ru
Дисциплины:Программирование на основе классов и шаблонов, Системное программированиеПодробнее
Статистические данные
Сергей Алексеевич Большаков занимает 845 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 857 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 82.16% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.68% преподавателей по всему сайту.
А ещё Сергей Алексеевич занимает 611 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 617 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 87.10% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.33% преподавателей по всему сайту.
Большаков занимает 565 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 570 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 88.08% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.46% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
К.т.н., доцент.Веб-страница:sergebolshakov.ru
Дисциплины:Программирование на основе классов и шаблонов, Системное программирование
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Сергей Алексеевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-5 (Системы обработки информации и управления).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Сергей Алексеевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Сергей Алексеевич Большаков к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!