Шестаков Сергей Александрович
Преподаватель
Вы – преподаватель Шестаков Сергей Александрович?
С 1993 года преподает в МГТУ им. Баумана. Читал курсы «Основы автоматизированного проектирования», «Элементная база ЭВМ».
С 2004 по 2008 годы работал старшим программистов в отделе моделирования аналоговых и цифровых схем в московском офисе компании Cadence Design Systems, IncПодробнее
Статистические данные
Сергей Александрович Шестаков занимает 4 524 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 771 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 4.78% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.62% преподавателей по всему сайту.
А ещё Сергей Александрович занимает 4 509 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 756 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 5.09% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.66% преподавателей по всему сайту.
Шестаков занимает 3 186 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 4 695 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 32.95% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 87.31% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
В 1993 году закончил кафедру САПР(РК6) в МГТУ им. Баумана.С 1993 года преподает в МГТУ им. Баумана. Читал курсы «Основы автоматизированного проектирования», «Элементная база ЭВМ».
С 2004 по 2008 годы работал старшим программистов в отделе моделирования аналоговых и цифровых схем в московском офисе компании Cadence Design Systems, Inc
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Сергей Александрович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-4 (Конструирование и производство электронной аппаратуры).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
2 шт. учебных материалов по преподавателю Сергей Александрович Шестаков
Новинка
Теория к экзамену
240 руб.
Новинка
Теория к экзамену
240 руб.




























