Недашковский Вячеслав Михайлович
Преподаватель
Вы – преподаватель Недашковский Вячеслав Михайлович?
Области научных интересов: методы интеграции корпоративных приложений; объектно-ориентированная разработка корпоративных информационных систем.
Телефон: +7499 263-62-86Подробнее
Статистические данные
Вячеслав Михайлович Недашковский занимает 1 969 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 107 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 58.52% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.31% преподавателей по всему сайту.
А ещё Вячеслав Михайлович занимает 1 719 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 813 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 63.79% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.10% преподавателей по всему сайту.
Недашковский занимает 1 665 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 750 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 64.92% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.27% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцент, кандидат технических наукОбласти научных интересов: методы интеграции корпоративных приложений; объектно-ориентированная разработка корпоративных информационных систем.
Телефон: +7499 263-62-86
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Вячеслав Михайлович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-3 (Информационные системы и телекоммуникации).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Вячеслав Михайлович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Вячеслав Михайлович Недашковский к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!






















