Сысоев Михаил Алексеевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Сысоев Михаил Алексеевич?
Подробнее
Статистические данные
Михаил Алексеевич Сысоев занимает 1 348 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 373 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 71.80% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.30% преподавателей по всему сайту.
А ещё Михаил Алексеевич занимает 1 461 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 485 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 69.43% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.99% преподавателей по всему сайту.
Сысоев занимает 1 415 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 442 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 70.39% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.11% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Ассистент.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Михаил Алексеевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Михаил Алексеевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Михаил Алексеевич Сысоев к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!





















