Полынков Алексей Викторович
Преподаватель
Вы – преподаватель Полынков Алексей Викторович?
Подробнее
Статистические данные
Алексей Викторович Полынков занимает 2 130 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 356 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 54.87% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.63% преподавателей по всему сайту.
А ещё Алексей Викторович занимает 1 845 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 937 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 60.91% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.76% преподавателей по всему сайту.
Полынков занимает 1 791 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 874 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 62.05% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.93% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцент, кандидат технических наук.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Алексей Викторович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-2 (Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Алексей Викторович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Алексей Викторович Полынков к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!