Суханов Владимир Александрович
Преподаватель
Вы – преподаватель Суханов Владимир Александрович?
Читаемые курсы: "Управляющие ЭВМ и комплексы", "Управление в технических системах", "Средства вычислительной техники", "Экспертные системы".
Научные интересы: "Системы, основанные на знаниях (экспертные системы, системы речевого диалогового управления)".Подробнее
Статистические данные
Владимир Александрович Суханов занимает 2 252 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 546 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 52.96% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.13% преподавателей по всему сайту.
А ещё Владимир Александрович занимает 2 321 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 602 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 51.52% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 92.98% преподавателей по всему сайту.
Суханов занимает 2 376 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 631 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 50.37% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 92.90% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцент, к.т.н., с.н.с.Читаемые курсы: "Управляющие ЭВМ и комплексы", "Управление в технических системах", "Средства вычислительной техники", "Экспертные системы".
Научные интересы: "Системы, основанные на знаниях (экспертные системы, системы речевого диалогового управления)".
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Владимир Александрович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-1 (Системы автоматического управления).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Владимир Александрович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Владимир Александрович Суханов к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!




















