Кабанов Илья Павлович
Преподаватель
Вы – преподаватель Кабанов Илья Павлович?
Подробнее
Статистические данные
Илья Павлович Кабанов занимает 2 604 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 952 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 44.79% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 91.97% преподавателей по всему сайту.
А ещё Илья Павлович занимает 2 693 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 3 031 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 42.91% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 91.75% преподавателей по всему сайту.
Кабанов занимает 2 757 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 3 078 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 41.55% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 91.63% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Ассистент, главный специалист отдела услуг и инвестиций Департамента торговой политики Евразийской экономической комиссииПо информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Илья Павлович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИБМ-6 (Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Илья Павлович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Илья Павлович Кабанов к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!