Калядина Татьяна Вячеславовна
Преподаватель
Вы – преподаватель Калядина Татьяна Вячеславовна?
Окончила факультет ВМиК МГУ(1993), кандидат физико-математических наук (тема диссертации «Оценка эффективности систем вихревого прогноза», 2003). С 2003 по 2011 год работала в МГУПС(МИИТ).Подробнее
Статистические данные
Татьяна Вячеславовна Калядина занимает 2 896 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 3 693 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 38.79% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 90.01% преподавателей по всему сайту.
А ещё Татьяна Вячеславовна занимает 2 983 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 3 790 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 36.96% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 89.75% преподавателей по всему сайту.
Калядина занимает 3 054 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 3 805 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 35.45% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 89.71% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцент кафедры ФН-12 «Математическое моделирование», кандидат физико-математических наук.Окончила факультет ВМиК МГУ(1993), кандидат физико-математических наук (тема диссертации «Оценка эффективности систем вихревого прогноза», 2003). С 2003 по 2011 год работала в МГУПС(МИИТ).
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Татьяна Вячеславовна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ФН-12 (Математическое моделирование).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Татьяна Вячеславовна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Татьяна Вячеславовна Калядина к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!