Алёшина Анна Сергеевна
Преподаватель
Вы – преподаватель Алёшина Анна Сергеевна?
Подробнее
Статистические данные
Анна Сергеевна Алёшина занимает 2 526 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 819 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 46.72% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 92.38% преподавателей по всему сайту.
А ещё Анна Сергеевна занимает 2 599 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 881 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 45.18% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 92.21% преподавателей по всему сайту.
Алёшина занимает 2 659 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 914 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 43.91% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 92.12% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
АссистентПо информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Анна Сергеевна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ФН-11 (Вычислительная математика и математическая физика).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Анна Сергеевна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Анна Сергеевна Алёшина к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!





























