Богданов Илья Олегович
Преподаватель
Вы – преподаватель Богданов Илья Олегович?
Подробнее
Статистические данные
Илья Олегович Богданов занимает 1 815 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 916 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 61.62% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.82% преподавателей по всему сайту.
А ещё Илья Олегович занимает 1 009 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 022 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 78.68% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.24% преподавателей по всему сайту.
Богданов занимает 950 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 962 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 79.92% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.40% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
ООП, рассказчик языка С++, потому что "С - это просто сказка".По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Илья Олегович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ФН-11 (Вычислительная математика и математическая физика).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Илья Олегович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Илья Олегович Богданов к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!