Кулебякин Савелий Дмитриевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Кулебякин Савелий Дмитриевич?
Подробнее
Статистические данные
Савелий Дмитриевич Кулебякин занимает 1 921 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 049 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 59.45% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.46% преподавателей по всему сайту.
А ещё Савелий Дмитриевич занимает 2 027 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 151 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 57.21% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.19% преподавателей по всему сайту.
Кулебякин занимает 1 999 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 103 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 57.80% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.31% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
АссистентПо информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Савелий Дмитриевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре Э-9 (Экология и промышленная безопасность).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Савелий Дмитриевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Савелий Дмитриевич Кулебякин к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!