Рогов Павел Андреевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Рогов Павел Андреевич?
Подробнее
Статистические данные
Павел Андреевич Рогов занимает 3 000 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 4 756 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 11.28% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2.75% преподавателей по всему сайту.
А ещё Павел Андреевич занимает 2 980 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 3 799 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 36.85% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 89.72% преподавателей по всему сайту.
Рогов занимает 3 052 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 3 821 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 35.32% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 89.66% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Павел Андреевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре Э-5 (Вакуумная и компрессорная техника).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Павел Андреевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Павел Андреевич Рогов к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!