Бабин Анатолий Александрович
Преподаватель
Вы – преподаватель Бабин Анатолий Александрович?
тел. 61-60Подробнее
Статистические данные
Анатолий Александрович Бабин занимает 473 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 475 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 90.02% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.72% преподавателей по всему сайту.
А ещё Анатолий Александрович занимает 558 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 564 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 88.22% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.48% преподавателей по всему сайту.
Бабин занимает 473 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 476 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 90.02% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.72% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Зав. лабораторией БМТ2.тел. 61-60
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Анатолий Александрович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре БМТ-2 (Медико-технические информационные технологии).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Анатолий Александрович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Анатолий Александрович Бабин к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!