Крищенко Всеволод Александрович
Преподаватель
Вы – преподаватель Крищенко Всеволод Александрович?
Подробнее
Статистические данные
Всеволод Александрович Крищенко занимает 3 095 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 4 950 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 11.52% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2.90% преподавателей по всему сайту.
А ещё Всеволод Александрович занимает 2 283 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 528 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 52.13% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.17% преподавателей по всему сайту.
Крищенко занимает 2 348 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 566 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 50.77% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.07% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Всеволод Александрович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Всеволод Александрович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Всеволод Александрович Крищенко к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!





















