Дайджест новостей РТУ за июнь 2019

А вот и за июнь 2019 года подоспел дайджест новостей для студентов РТУ (МИРЭА).Московский технологический университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ, МГУИТРЭ)2020-04-14СтудИзба

Приветствуем на нашем сайте!

C 1 по 2 июня группа студентов РТУ МИРЭА прошла подготовку к летним волонтёрским поездкам.

3 июня РТУ МИРЭА выделил гранты на обучение за рубежом.

3 июня на кафедре истории России и права Института ИНТЕГУ состоялась отчётная студенческая научно-практическая конференция.

4 июня в Ставрополе открылся III Международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС».

4 июня состоялось заседание конкурсной комиссии по присуждению гранта «Для молодых учёных» на 2019-2020 год.

Педагогический отряд «Априори» РТУ МИРЭА провёл открытие первой летней смены 2019 года на базе детского оздоровительного лагеря «Дубравушка», располагающийся в подмосковном Воскресенске.

Хотите устроить настоящую перестрелку с друзьями? Вам поможет пейнтбол с безграничными возможностями в военно-тактическом клубе "Багратион".

Летом 2019 года волонтёры МИРЭА – Российского технологического университета по традиции примут участие в экспедициях по всей России.

С 4 по 6 июня представители МИРЭА – Российского технологического университета участвовали в выставочном мероприятии Международного форума по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк-2019».

6 июня студенческое научное сообщество кафедры организационно-кадровой работы в органах государственной власти Института экономики и права провело своё выездное заседание в формате круглого стола в Тульском государственном университете.

6 июня МИРЭА – Российский технологический университет подписал с компанией Samsung Electronics соглашение о начале сотрудничества в рамках социально-образовательного проекта IT ШКОЛА SAMSUNG.

6 июня в кампусе РТУ МИРЭА на проспекте Вернадского, 78 состоялся мастер-класс «Развитие ИКТ на государственной гражданской службе в 2010-2020 гг.».

6 июня 2019 года начальник Подготовительного отделения для иностранных граждан Института международного образования РТУ МИРЭА В.А. Авагимянц приняла участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «Русский язык и проблемы социокультурной адаптации иностранных граждан в Российской Федерации».

На кафедре неорганической химии МИРЭА – Российского технологического университета проходят съёмки нового сезона проекта «Химия просто» телеканала «Наука».

В Колледже приборостроения и информационных технологий с 8 по 11 июня 2019 г. прошёл демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс по компетенции "Предпринимательство".

10 июня при участии РТУ МИРЭА состоялись соревнования CTF. Moscow 2019

11 июня активисты Студенческого союза МИРЭА и педагогического отряда «Априори» провели для ребят викторину, посвящённую Дню России, и вручили подарки победителям.

16 июня студенты МИРЭА – Российского технологического университета отправилась в летний патриотический автопробег по маршруту Москва – Минск – Брест.

16 июня в Yota Arena состоялся гранд-финал третьего сезона Всероссийской киберспортивной студенческой лиги – соревнований сборных команд вузов, колледжей и техникумов, которые проводятся в течение учебного года. Команда РТУ МИРЭА получила право защищать Центральный федеральный округ и завоевала в финале 3-е место.

17 июня МИРЭА – Российский технологический университет начал приём документов.

17 июня успешно защитились первые выпускники специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы и 09.02.03 Программирование в компьютерных системах.

17 июня стартовала смена детского учебно-тренировочного сбора по парусному спорту для детей работников РТУ МИРЭА.

В июне состоялась финальная гонка Российской Студенческой Лиги Картинга на картодроме «LeMans City» протяжённостью в 400 кругов. Команда РТУ МИРЭА повторила прошлогодний результат заняв третье место на подиуме.

20 июня студенты из интернационального ансамбля «Мадагаскар» завершили концертный сезон как участники выступления в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

Завершились защиты дипломных работ и дипломных проектов в Колледже приборостроения и информационных технологий.

С 24 по 26 июня студенты РТУ МИРЭА приняли участие во Всероссийском водном конгрессе 2019.

В приёмной комиссии РТУ МИРЭА оборудована зона виртуальной реальности.

24 июня представители Физико-технологического института РТУ МИРЭА награждены престижной премией «ВОИР-2019».

Доцент кафедры менеджмента, доктор психологических наук А.В. Быкова приняла участие в качестве члена жюри в Общеакадемическом конкурсе лучших образовательных практик, прошедшем в пространстве «Точка кипения» Агентства стратегических инициатив.

Пятый год подряд студенты РТУ МИРЭА принимают участие в работе по строительству и реставрации туристической тропы, которая проходит по берегу Белого моря в районе Летней губы, в труднодоступных местах, где сохранились уголки практически нетронутой природы.

Студенты РТУ МИРЭА вошли в состав национальной сборной WorldSkillsRussia.

25 июня состоялась встреча руководства РТУ МИРЭА с официальной делегацией Представительства в Москве Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству.

27 июня РТУ МИРЭА посетила официальная делегация Хубейского технологического университета (КНР).

27 июня студенты, представляющие наш университет в разных спортивных дисциплинах, приняли участие в «Студенческих летних играх АССК», приуроченных ко Дню молодёжи.

28 июня ректор МИРЭА – Российского технологического университета Станислав Алексеевич Кудж посетил с рабочим визитом Военную академию связи имени Маршала Советского Союза С.М. Будённого (ВА связи) в г. Санкт-Петербурге.

29 июня студенты военной кафедры РТУ МИРЭА успешно выступили на соревновании «Курсантский бросок».

Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Нашёл ошибку?
Или хочешь предложить что-то улучшить на этой странице? Напиши об этом и получи бонус!
Бонус рассчитывается индивидуально в каждом случае и может быть в виде баллов или бесплатной услуги от студизбы.
Предложить исправление
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5075
Авторов
на СтудИзбе
455
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее